EstelleModa.ru

Женские сумки Gucci 2019-2020: новинки, где купить сумку Гуччи


Знаменитый итальянский Дом Gucci известен не только роскошной одеждой, но и добротными аксессуарами, среди которых первое место по праву занимают женские сумки. Каждая новая коллекция Gucci содержит ряд сумок на любой вкус и случай жизни – от вместительных дорожных чемоданов и шопперов до миниатюрных сумочек через плечо и клатчей. В этом обзоре мы расскажем о новинках бренда и заодно посоветуем вам, где можно купить сумку Гуччи.

Новые коллекции модных сумок Gucci

За свою долгую историю бренд выпустил достаточно много моделей женских сумок, многие из которых не только стали легендарными, но остаются модными и сейчас. Так в 2019-2020 годах Gucci предлагает модницам культовые модели – начиная от самой знаменитой сумки Bamboo Bag, с бамбуковой ручкой до сравнительно «молодой» Dionysus (Дионис), главной изюминкой которой является застежка в виде двуглавого тигра. Придерживаясь традиций Дома, дизайнеры тем не менее держат нос по ветру и следуют всем тенденциям моды. Так наряду с фирменными «фишками» бренда, коими являются:

в последних коллекциях Гуччи замечены следующие модные тренды:




Из всего этого разнообразия новинок самыми актуальными в этом сезоне, безусловно, являются поясные сумки из серии Marmont. Думаем, не вам объяснять, как они стали хитами продаж – ведь носить такую сумку от Gucci очень просто, достаточно лишь надежно закрепить ее на поясе, в области бедер или талии. Брать с собой эту маленькую сумочку можно как на время прогулок по городу, так и спортивных занятий. А за счет металлических позолоченных бляшек в виде насекомых: бабочек, пчел, жуков, стрекоз, мух становятся заметными набедренные сумки даже черного цвета.

Сумки, носимые через плечо, занимают второе место по популярности в любой женской коллекции Gucci. Элегантные модели из кожи или замши не оставят равнодушной даже самую искушенную модницу – которая будет рада даже единственному экземпляру из серий «Ophidia», «Soho» или «Jackie O». Но в этом году дизайнеры решили удивить Вас, советуя носить целую гирлянду таких сумок, закрепленных последовательно на одном ремне!

 

Сколько стоит оригинальная сумка Gucci и где ее можно купить?

Наверняка любая женщина мечтает обладать настоящей сумкой Gucci, но заковырка в том, что не каждая знает стоимость этого чуда дизайнерской мысли. Если заглянуть в интернет-магазин Aizel.ru (который, к слову, имеет и оффлайн-бутик в Москве), то можно увидеть что основные цены колеблются в пределах 100-200 тысяч рублей. Отсюда вывод: купить оригинал дешево не получится – разве что копию «под Гуччи», китайского производства. Мы, конечно, искренне будем рады за Вас, если Вы сможете позволить заказать себе подлинную сумочку. Ну а если нет… отчаиваться не стоит! Есть множество других итальянских, пусть и не таких именитых брендов, которые выпускают качественные и стильные сумки. Посмотрите ниже наш каталог – право, мы старались, чтобы Вы не ушли без покупки.

Exit mobile version