EstelleModa.ru

Женские сумки Chanel: новинки 2019-2020. Где купить сумку Шанель

Женские сумки Chanel мало подвержены изменениям капризной моды, а классическая модель Chanel 2.55, на изящной металлической цепочке, про праву считается непревзойденным эталоном роскоши и элегантности. Каждый модный сезон бренд выпускает самые различные виды сумок – от миниатюрных элегантных клатчей до вместительных дорожных чемоданов и рюкзаков. В этом нашем обзоре смотрите лучшие фото и читайте описания новинок женских сумок от знаменитого модного Дома.

Новые коллекции сумок Chanel

Бренд Chanel в сознании многих модниц прочно ассоциируется с классикой высокой моды. В 2019-2020 годах дизайнеры Chanel придерживаются традиций Дома и предлагают классические сумки, одни лишь названия которых вызывают восторг:

Стеганые сумки на цепочке по-прежнему занимают ведущее место в коллекциях Chanel. Помимо них, в этом году бренд предлагает множество больших стеганых сумок на ручке, которые, однако, стилисты Chanel рекомендуют носить подобно клатчу, в обхват.

Сумки из твида были, есть и будут в любой коллекции Chanel. Уже не первый модный сезон дизайнеры советуют носить их в сочетании с твидовыми костюмами такой же расцветки – еще одна неувядающая классика от знаменитого французского Дома.

Оставаясь в русле своего ДНК, Chanel в новых коллекциях следует и некоторым модным трендам, что вполне объяснимо – в наше время рост продаж определяют не только состоятельные поклонницы бренда, но и покупательницы более молодого поколения. Так в последней весенне-летней коллекции преобладают прозрачные сумки и мешки – эти легкие и стильные аксессуары из пластика уже полюбились многим модницам. Основные цвета таких изделий – зеленый, бирюзовый, голубой и желтый.

Джинсовые сумочки – еще одна летняя новинка от Chanel, предназначенная главным образом для молодых девушек. Да, новые времена диктуют свои правила, и высокая мода становится все более демократичной.

Осенне-зимняя коллекция женских сумок Chanel 2018-2019 выдержана в базовых цветах, которые так любила сама Коко Шанель: черном, белом, сером, темно-синем и бежевом. Черная кожаная сумка на тонком ремешке, равно как и маленькое черное платье, в сознании многих людей навсегда связана с именем легендарной французской марки. Однако и здесь кутюрье позволил себе отойти от строгой классики и выпустил не только маленькие сумочки с знаменитым логотипом Chanel, но и объемные шопперы с крупными надписями.

Зимой 2019 года бренд обратился к теме космоса. На подиуме был представлен целый ряд футуристических моделей серебристого цвета. Сумки в виде ракеты или спутника поражают воображение, но лидерами зимней коллекции Chanel, безусловно, являются синяя тканевая сумочка со стразами-звездами и вместительный серебристый рюкзак.

А вот модных в последнее время сумок на поясе вы не увидите ни в одной последней коллекции Chanel. Почему? Мы не знаем. Наверное, этот вопрос лучше задать самим дизайнерам модного Дома.

С чем носить сумку Chanel?

Сумка Chanel 2 55 не зря считается великим «изобретением» мадемуазель Коко. После презентации этой сумочки в феврале 1955 года женская мода уже не могла оставаться прежней. Изюминка такой сумки в ее универсальности, ибо с ней можно составлять образы практически в любом стиле – будь то повседневный, офисный или даже морской. Из всех видов сумок Chanel наиболее универсальна сумка Boy – ее равно можно носить как с вечерним платьем, так и с джинсами.

Сколько стоит оригинальная сумка Chanel и как отличить ее от подделки?

Не секрет, что изделия Домов высокой моды стоят баснословных денег. Если зайти в российский раздел официального сайта бренда, chanel.com, то можно заметить, что цены на оригинальные сумки находятся в диапазоне 200-500 тысяч рублей – и, знатоки говорят, это еще не предел. Приобрести оригинал можно только на вышеуказанном сайте или в фирменных бутиках. Но даже в этом случае нелишним будет вооружиться знаниями и научиться отличать оригинальную сумочку Chanel от подделки. Итак, эксперты советуют прежде всего обратить внимание на прикрепленную к сумке небольшую пластиковую карточку с уникальным номером, который так же должен быть и на голограмме. Следует помнить, что подлинные аксессуары от Chanel – это всегда идеальное качество, а значит, любая настоящая сумка бренда должна безупречно выглядеть не только снаружи, но и внутри.

Цена на сумку Шанель Джамбо каждый год растет

Где можно купить сумку в стиле Шанель?

Купить оригинальную сумку Chanel вполне нормальное желание, но давайте посмотрим правде в глаза: для большинства простых модниц это несбыточная мечта. А с другой стороны – приобретать низкокачественную копию тоже как то не к лицу той, кто считает себя модной и стильной. Да и нужно ли это делать? Любые вещи люксовых марок – это в первую очередь эталон, на который равняются все: и женщины, желающие быть в тренде, и производители, обеспокоенные о своей репутации. Достаточно оглянуться и увидеть, что качественные и модные сумки в стиле Шанель выпускает множество менее известных брендов. Например, в популярном китайском интернет-магазине Алиэкспресс можно купить такие сумочки – среди них часто попадаются стоящие, да и цены там совсем недорогие. Ниже на этой странице мы подготовили для вас каталог сумок «под Шанель» от этого магазина – вам же остается только выбирать и заказывать.

Exit mobile version