EstelleModa.ru

В чем встречать Новый год женщине? Советы стилиста

В чем 2019 год встречать?

Что из одежды нам приобретать?

В чем Новый год справлять? Чтоб впечатлением людским нам управлять!

В чем Новый год отметить? Чтоб нас смогли бы все заметить!

В чем и в каких цветах нам 2019 Новый год встречать?

Эти вопросы волнуют всех женщин России, так как у нас естественное желание быть привлекательной в любой жизненной ситуации.

2019 – год Земляной Свиньи. При выборе цветов для нарядов на Новый год обращаем внимание на то, что Свинья любит все натуральное, приятное и комфортное на ощупь. Из тканей лучше для этого подойдут велюр, бархат, шелк, парча, шифон, кожа – то есть материалы дорогие, роскошные.

Еще следует учесть, что Свинья любит природные, мягкие, нежные, естественные оттенки:

Ключевые слова для выбора цвета одежды заключены в названии символа года: желтая, земляная.

Важно, чтобы созданный нами образ был яркий, стильный, визуально дорогой и отражал все лучшее,что есть в нас. При выборе того или иного праздничного образа учитываем тематическую направленность, в которой будет проходить встреча Нового года.

Идеальным выбором для встречи Нового года будут платья разной длины, которые подбираем с учетом удобства и комфорта того или иного мероприятия: для застолья, танцев, конкурсов.

Если есть дресс-код на корпоративе, то наш выбор должен остановиться на коктейльных платьях или брючных костюмах, чтобы поддержать единство корпоративного духа. Для загородного застолья новогодний образ строим с учетом, где большую часть времени будут проходить праздничные мероприятия: в помещении или на улице, так как мы должны быть одновременно и элегантными, и нам должно быть тепло.

Полезная статья: как быть элегантной

Если вы хотите встретить Новый год в костюмах знаков зодиака, то перед тем, как воплощать в жизнь этот образ, проанализируйте характер и особенности разных знаков, выполняя упражнение: напишите 15-20 прилагательных, отражающих Ваш знак зодиака и на основе полученной записи подбирайте образ.

Но независимо от того, в каком стиле будет вечеринка и сколько вам лет, самым разумным вариантом выбора новогоднего образа будет простой, лаконичный крой, удобный для встречи Нового года.

Важно: если вы приобретаете вещи в масс-маркете, обратите внимание на качество швов и присоединения декоративных элементов: страз, блестков, цветочков. В любом ценовом сегменте можно найти достойное платье, в котором вы будете шикарно выглядеть.

Что касается выбора украшений, то предпочтение следует отдать золоту и драгоценным камням, но оригинальной альтернативой может стать ювелирная бижутерия. Главное, чтобы украшения делали ваш образ более стильным и выразительным. Здесь важно чувство меры, чтобы не выглядеть «сверкающей елкой». И помните, что вы должны гармонично вписываться в новогоднюю вечеринку своим образом. Будьте красивы, успешны и жизнерадостны! Всем хорошего новогоднего настроения!

Ваш стилист-имиджмейкер Татьяна Зворыгина

В чем встретить Новый 2019 год: фото

Платья для встречи Нового года
обувь для новогоднего вечера
туфли для новогодней вечеринки
красивые туфли для новогодней вечеринки
женская обувь для новогоднего праздника
Exit mobile version