EstelleModa.ru

Модные тренды весна-лето 2017 — обзор фото с подиумов

Привет, дорогие посетительницы нашего сайта! Вы готовы встречать вместе с нами весну?! Тогда смотрите этот наш обзор самых модных тенденций весна-лето 2017 с подиумов! Мы подготовили его еще в конце прошлого года, по свежим следам прошедших тогда Недель моды. А публикуем только теперь, когда до наступления весны остается совсем чуть-чуть. И пусть в эти дни полным ходом идут показы коллекций уже следующего, холодного сезона (не устаем поражаться – куда так спешит мода?!), но мы-то знаем, что сейчас вас интересуют другие вопросы: что модно весной 2017? что носить летом 2017 года? Итак, мы готовы на них отвечать, а сопровождать наш рассказ будут красочные фото с показов.

Женская мода весна-лето 2017 – основные тенденции

Можно с уверенностью сказать, что текущий сезон проходит под вывеской «назад в восьмидесятые!». Для моды это было удивительное время, когда все было через край – чрезмерно ярко, чересчур вызывающе и вообще слишком много всего. Немного туманно прозвучало? Хорошо, тогда читайте дальше и смотрите примеры на фото.

Вам может быть интересно: фото модных спортивных платьев
Stella McCartney, Lacoste
Versus, Warm

Советуем также посмотреть другие наши обзоры модной одежды (платьев, пальто) и аксессуаров (сумок, обуви, очков, украшений) сезона весна-лето 2017 — в них мы еще неоднократно покажем влияние стиля 80-х на женскую моду текущего сезона.

Какие еще тренды актуальны весной и летом 2017?

Бохо

Несмотря на бешеный темп жизни современного общества, всегда были и будут среди нас романтичные особы, витающие в облаках. Именно для них, очаровательных мечтательниц, из сезона в сезон создают бохо одежду такие бренды как итальянские Roberto Cavalli и Philosophy di Lorenzo Serafini.

Philosophy di Lorenzo Serafini

Милитари

Ведущие дизайнеры давно уже взяли этот стиль на вооружение – например, его можно увидеть на показе Дольче и Габбана. «Близкий родственник» стиля милитари – сафари тоже числится в их арсенале.

Marc Jacobs
Dsquared2
Mulberry, Altuzarra

Бельевой и пижамный стили

Платья напоминающие ночнушки и пижамные комплекты настолько прочно обосновались на подиумах, что про них лишний раз даже упоминать как-то неудобно… Но все равно ловите – вот он, тренд!

Marques Almeida, Baja East
Mulberry

Деним

Время бежит, и ничто не вечно под Луной: меняются правители, исчезают целые государства, и только деним остается денимом – а значит, без него не будет полным ваш модный гардероб на весну и лето 2017!

Philosophy di Lorenzo Serafini
Marques Almeida

Длинные рукава

Как расхаживали в рубашках и куртках с длинными рукавами модницы по улицам Парижа во время Недели моды – любо-дорого было поглядеть! Здесь же смотрим лучшие фото новых весенне-летних коллекций 2017.

Marques Almeida, DKNY
Au Jour Le Jour

Брючные костюмы

Забудьте про классические двойки. Летом 2017 года актуальны увеличенные формы: широкие плечи и большие лацканы, и все те же рукава с буфами.

DKNY

Бра в сочетании с жакетом

Как бы логическое продолжение предыдущего тренда. Модницам на заметку: помимо примеров на фото ниже, такие сочетания встречаются также у Giambatista Valli и Roberto Cavalli.

Victoria Beckham, Tibi
Exit mobile version