EstelleModa.ru

Модные куртки осень зима 2016 2017 – новинки, фото

Привет, дорогие нашим сердцам читательницы сайта EstelleModa.ru! С наступлением нового сезона мы продолжаем обзоры модной женской верхней одежды. В прошлый раз мы рассказывали о пальто и плащах, тема же этой публикации – модные куртки осень 2016 зима 2017.

Carven

Модные фасоны курток осень 2016 зима 2017

Модные бомберы на осень и зиму

Бомбер – самый модный фасон курток осени 2016. Многим модницам нравятся эти куртки-пилоты спортивного типа. Ну а стиль милитари – один из главных трендов сезона. Поэтому «милитаризация» коснулась и модных бомберов. Это и характерные защитные цвета, и камуфляжные принты, и прочие, присущие форме военных детали. Александр Вэн пошел дальше всех и представил нечто среднее между бомбером и бушлатом.

Dries Van Noten
Fausto Puglisi
Givenchy
Gucci
Alexander Wang, Burberry
Dsquared2, Tommy Hilfiger
Maison Margiela, Gucci

Косухи – трендовые куртки осени и зимы 2016 2017

Нашлось место на подиумах осень зима 2016 2017 и косухам, которые давным-давно уже перекочевали с широких плеч байкеров на хрупкие женские, и выгодно видоизменились в результате такого переселения. В то время как Gareth Pugh и Carven отдают предпочтение традиционным для таких курток темным цветам, Versace выбирает пастельные оттенки, а Zimmermann украсил косуху цветочным принтом. Ну а Saint Laurent привычные заклепки заменяет металлическими звездами и сердечками.

Советуем посмотреть примеры на фото как носить косуху
Gareth Pugh, Carven
Versace
Saint Laurent, Zimmermann
Saint Laurent

Модные женские пуховики осень зима 2016 2017


Пуховики многие модницы просто обожают – за их удобство, за то, что они прекрасно защищают от холода. В текущем сезоне поражает разнообразие фасонов, но на первое место выходят стеганые модели – притом не только пуховики. Длина такой одежды так же различна. Saint Laurent предлагает коротенькие стеганые курточки, а пуховик от Стеллы МакКартни больше напоминает жакет-болеро.
Stella McCartney
3.1 Phillipp Lim
Stella McCartney
Saint Laurent

Модные куртки и пуховики oversize

Любительницы объемных вещей тоже не останутся без обновки. В коллекциях многих дизайнеров они смогут найти такие стильные куртки – у Kenzo или Balenciaga, например.

Kenzo

Ткани для модных курток осени 2016 и зимы 2017

В этом сезоне модные куртки шьются из традиционных для этого вида верхней одежды тканей: плащевки, неопрена, денима, трикотажа, но материалы номер один – это бархат и велюр. Из бархата выполнена как легкая яркая курточка от Phillipp Lim, так и объемный пуховик от Stella McCartney.

3.1 Phillipp Lim, Stella McCartney

Принты модных курток

Когда дело доходит до принтов, фантазия дизайнеров не знает предела. Помимо «вечнозеленых» клетки и полоски, модные куртки осень зима 2016 2017 украшаются леопардовым принтом (Givenchy), изображением заснеженных гор (Emilio Pucci), райских птиц и цветов (Zimmermann) и росчерками молний (Carven).

Givenchy, Ralph Lauren
Emilio Pucci, Lacoste
Zimmermann, Carven

Цвета модных женских курток

Разглядывая куртки из коллекций ведущих брендов, понимаешь, что дизайнеры выбирают не только приглушенные и спокойные цвета, характерные для верхней одежды холодного сезона. Напротив – создатели моды хотят, чтобы, благодаря модницам, осень и зима были солнечными и теплыми! Поэтому модельеры предлагают куртки самых разнообразных ярких модных цветов.

Opening Ceremony, Tory Burch
Versace, Balenciaga
Zimmermann, Balenciaga
Fausto Puglisi
Carven, Givenchy

Надеемся, нам удалось рассказать вам о том, какие куртки модные осенью 2016. Ну а если мы что-то упустили, то фото с показов будут вам в помощь.

С вами были Стелла Станиславская и Тиша

Наша рекомендация: узнайте также тенденции на модные женские куртки в 2023 году https://estellemoda.ru/modnye-zhenskie-kurtki/
Exit mobile version