EstelleModa.ru

Каким должен быть хороший ремешок для часов

Содержание страницы

Toggle

Часы уже давно используются не только для определения времени. Теперь это многофункциональный аксессуар, ставший одним из важных элементов имиджа владельца. Но случается так, что сами часы после долгого времени использования выглядят отлично, а ремешок уже износился. Замените его – так можно придать аксессуару абсолютно новый внешний вид. Мы поможем выбрать подходящий.

Ширина

Один из самых важных факторов при покупке. Все потому, что не каждый ремешок будет совпадать с часами по ширине. Обычно он крепится к ушкам на корпусе. Измерьте расстояние между ними, чтобы найти самый лучший вариант.

Длина

Чаще всего длина ремешков регулируется. Перед покупкой измерьте свое запястье. Чтобы не испытывать дискомфорта во время использования, возьмите вариант немногим больше. Если берете металлический браслет – помните, что на большинстве моделей присутствуют съемные звенья, так что подогнать его по размеру будет несложно.

Материал

При выборе ремешка одним из решающих факторов становится материал.


Есть и другие материалы. Например, силикон – мягкий и эластичный. Хотя он и не такой прочный, как стальной браслет, зато легкий, что делает его прекрасным выбором для спортсмена.

Выбрать ремешок для часов не столь сложно – просто определите размер запястья, выясните, какой дизайн соответствует вашему стилю и покупайте соответствующий аксессуар.

Exit mobile version